Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Помогите Яну сказать, что у него ничего не болит
    У 9-летнего Яна Шабуни из Заславля сложнейший порок сердца. Мальчику нужна операция по установке кардиостимулятора...
  2. Где искать убежище жертвам домашнего насилия?
    Многие женщины, сталкиваясь с агрессией в семье, не обращаются за помощью, потому что не знают, к кому пойти со своей проблемой…

Общество

Пункт пропуска «Григоровщина» на границе с Латвией закроют на три месяца

 

С 15 июля по 15 октября в пункте пропуска «Григоровщина» на белорусско-латвийской границе закрывается движение всех видов транспорта, передает БелаПАН.

Как сообщила пресс-служба Государственного таможенного комитета Беларуси, приостановка движения связана с выполнением строительно-монтажных работ в этот период. В настоящее время через пункт пропуска осуществляется движение только автобусов и легковых транспортных средств общей массой до 3,5 тонны, перемещающих товары для личного пользования. В «Григоровщине» идет полномасштабная реконструкция, которая должна завершиться в 2012 году.

Для пересечения белорусско-латвийской границы ГТК рекомендует использовать автодорожный пункт пропуска «Урбаны-Силене», российский пункт пропуска «Бурачки-Терехово», в том числе при следовании в страны Евросоюза, иные пункты пропуска, расположенные на белорусском участке внешней границы Таможенного союза.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...