Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

Произошел сбой в рейсах «Белавиа» между Минском и Измиром

Рейсы Национальной авиакомпании «Белавиа» по направлению Минск-Измир (Турция)-Минск выполняются с задержкой, сообщила БЕЛТА специалист по связям с общественностью авиакомпании Ольга Герасенко.

Первый сбой в расписании возник вчера из-за технической неисправности самолета. «Прилет рейса из Измира в Минск задержан по технической причине, — сказала представитель «Белавиа». — В ходе подготовки к вылету пилоты Ту-154М выявили неисправность, которая не могла быть устранена собственными силами экипажа. Руководством авиакомпании было принято решение о направлении запасного самолета с техническими специалистами «Белавиа».

Пассажиры задержанного рейса доставлены в Минск запасным воздушным судном с задержкой в 11 часов. «Самолет с 155 пассажирами приземлился сегодня в 5.35 утра, — отметила Ольга Герасенко. — Неисправности, которые вчера возникли в самолете «Белавиа», были устранены в аэропорту Измира. Воздушное судно сегодня утром в 8.26 также вернулось в Минск».

В связи с возникшей вчера задержкой сегодня рейсы «Белавиа» по данному направлению также задерживаются. Так, вылет самолета из Минска в Измир сегодня перенесен с 5.30 на 11.00, соответственно и пассажиры из Измира в Минск прибудут также с задержкой — в 16.30 вместо 11.30. Всем пассажирам задержанных рейсов предоставляется питание.
Авиакомпания приносит свои извинения пассажирам и встречающим.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева