Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Подозреваемый в ограблении отделения «БелСвиссБанка» подложил свинью своим близким?
    Вся жизнь Руслана Фроемчука и близких ему людей — как на ладони благодаря социальным сетям…
  2. Депутаты нарожают! Лукашенко мечтает дожить до десяти миллионов белорусов
    Лукашенко считает, что население Беларуси может быть в два-три раза больше, чем сейчас, хотя реальных перспектив такого стремительного прироста нет...


Общество

Чартеры «Белавиа» в Бургас задерживаются

 

Национальная авиакомпания «Белавиа» предупреждает о задержке чартерных рейсов в Бургас (Болгария), сообщили БЕЛТА в авиакомпании.

«Аэропорт Бургаса прислал нам сообщение, что не сможет принимать рейсы до 18.00 сегодняшнего дня», — сказали в «Белавиа». Всего национальный перевозчик должен выполнить сегодня три рейса в Бургас. Первый из них, который был запланирован на 5 утра, из-за сложившейся ситуации задерживается примерно на 13 часов. Остальные два рейса также вылетят с опозданием.

«Как только нам сообщат из аэропорта Бургаса о возможности приема рейсов, мы сразу начнем их выполнять», — отметили в авиакомпании.

Как сообщалось, 18 июля аэропорт Бургаса был временно закрыт из-за взрыва автобуса с израильскими туристами. Большинство рейсов перенаправляются в Варну. По данным болгарской полиции, в результате взрыва погибли три человека. Не менее 20 человек получили ранения. Взрыв произошел рядом с аэропортом Бургаса, расположенным на черноморском побережье в 400 км к востоку от Софии. Министерство внутренних дел Болгарии квалифицировало взрыв как теракт.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева