Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Феминизм в Беларуси не нужен ни женщинам, ни мужчинам
    «Многие феминистки неприятны в общении. Они, конечно, в разной степени давят, но некоторые на мужчин просто бросаются…»
  2. Умер освободитель Минска Олег Лосик
    3 июля 1944 года танковая бригада под командованием Лосика сломила сопротивление врага в районе деревни Городище Минского района и в числе первых вступила в столицу Беларуси…

Общество

С 1 сентября в минском аэропорту прекращается выдача въездных виз некоторым гражданам

 

C 1 сентября в Национальном аэропорту Минск прекратится выдача въездных виз иностранным гражданам, в чьих странах имеются дипломатические представительства и консульские учреждения Беларуси, сообщили БЕЛТА в Государственном пограничном комитете Беларуси.

За въездными визами они должны будут обращаться в дипломатические представительства и консульские учреждения Беларуси в своих странах.

Исключение будет сделано только для тех граждан, кто прибывает в Беларусь в составе официальных делегаций по приглашению органов государственного управления Беларуси, а также в связи с тяжелым заболеванием или смертью близкого родственника либо члена семьи при предъявлении официальных документов, подтверждающих наличие таких обстоятельств. «Они, как и граждане государств, в которых нет дипломатических представительств нашей страны, по-прежнему смогут получить визу в аэропорту», — отметили в Госпогранкомитете.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...