Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Государство борется с коррупционерами, но не с коррупцией
    9 апреля Палата представителей приняла в первом чтении проект закона «О борьбе с коррупцией». Этим документом в законодательство вводится...
  2. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…


Общество

Изменено движение городского транспорта из-за асфальтирования ул.Филимонова в Минске

 

В столице в связи с дорожными работами асфальтированием проезжей части на ул.Филимонова на участке от пл.Запорожской до ул.Ф.Скорины и закрытием троллейбусного движения 21-22 июля вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта, пишет БЕЛТА.

Так, движение троллейбусов маршрута №1 со стороны ДС Зеленый Луг-7 организуется до ДС Уручье-2 со следованием на изменяемом участке по ул.Калиновского, просп.Независимости, ул.Руссиянова в обоих направлениях. Организуется работа временного троллейбусного маршрута №41Д "ДС Малинина - Запорожская пл."

Работа троллейбусных маршрутов №41, 56 отменяется, организуется работа временного автобусного маршрута №956 "ДС Уручье-4 - Круглая пл." со следованием по ул.Гинтовта, Калиновского, просп.Независимости, ул.Филимонова, Запорожской, Радиальной в обоих направлениях.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право бесплатного проезда в автобусах временного маршрута №956.

Кроме того, на период закрытия четной стороны ул.Филимонова и поворота на ул. Ф.Скорины 22 июля (ориентировочно с 8.00) и до окончания работ движение автобусов маршрутов №34, 64 организуется по ул.Филимонова, Парниковой, Дачному проезду, ул.Ф.Скорины без выполнения остановочного пункта "Медсанчасть" на изменяемом участке в обоих направлениях. Движение автобусов маршрутов №95, 95Д организуется по ул.Филимонова, Парниковой без выполнения остановочного пункта "Медсанчасть" на изменяемом участке в обоих направлениях.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева