Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Хроники конца света. Чем закончится 2012-й?
    Naviny.by ведут онлайн-репортаж надвигающегося апокалипсиса…
  2. Хроники конца света. Где спрятаться?
    В ожидании конца света, «назначенного» на 21 декабря, люди перебирают всевозможные способы обеспечения душевного спокойствия и уже готовы спуститься под землю...

Общество

БГЭУ и Витебский госуниверситет объявили стоимость обучения


Вузы Беларуси с 28 июля начали выставлять на своих сайтах стоимость обучения для первокурсников-платников, сообщает БЕЛТА.

Первыми это сделали Белорусский государственный экономический университет (БГЭУ) и Витебский государственный университет им. Машерова.

Как сообщает сайт БГЭУ, стоимость обучения первокурсника-платника в этом вузе за год составит 11 358 600 — 11 587 500 рублей.

В Витебском государственном университете обучение студента-правоведа будет стоить 12 208 000 рублей. Обучение здесь же на других специальностях обойдется дешевле — 10 758 000 рублей, для заочного отделения цены на услуги значительно ниже — специальность «правоведение» обойдется студенту в 3 705 600 рублей за год, а остальные специальности — 3 500 600 рублей.

С нынешнего года договоры на обучение должны подписывать все поступающие — и те, кто будет зачислен на бюджетную форму получения образования, и те, кто будет учиться платно. Договоры на обучение в нынешнем году обязаны подписать все первокурсники дневного, заочного, бюджетного и платного отделений, поступившие в ПТУ, ссузы и вузы. В документах, которые подписывают поступившие, обязательно указана стоимость образовательной услуги.

Оценить материал:
Средний балл - 2.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...