Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Подозреваемый в ограблении отделения «БелСвиссБанка» подложил свинью своим близким?
    Вся жизнь Руслана Фроемчука и близких ему людей — как на ладони благодаря социальным сетям…
  2. Депутаты нарожают! Лукашенко мечтает дожить до десяти миллионов белорусов
    Лукашенко считает, что население Беларуси может быть в два-три раза больше, чем сейчас, хотя реальных перспектив такого стремительного прироста нет...


Общество

За фото с плюшевыми мишками задержаны Юлия Дорошкевич и Ирина Козлик

 

Вечером 8 августа в Минске сотрудники милиции за фотографирование с плюшевым медведем задержали фоторепортера Юлию Дорошкевич и журналистку «Комсомольской правды» в Белоруссии» Ирину Козлик, сообщает БелаПАН.



По неофициальной информации, девушек задержали в районе Дворца искусства, который находится на улице Козлова. Их обвиняют в незаконном проведении флешмоба. По территориальности задержанных должны доставить в Советское РУВД.

Журналисты различных изданий фотографируются с плюшевыми медведями в поддержку 20-летнего фотографа Антона Суряпина, который обвиняется в пособничестве в незаконном пересечении границы на легкомоторном самолете представителям шведской рекламной кампании.

Инцидент произошел утром 4 июля. Над Ивенцом и окраиной Минска шведские подданные разбросали более 800 плюшевых медведей с записками в поддержку свободы слова и демократии в Беларуси.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева