Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Полезные каникулы
    Подарите вашему ребенку увлекательное путешествие в Великобританию во время осенних каникул!..
  2. Куда делись матрацы и посуда для арестантов ЦИП?
    «Спать в одежде до 15 суток на деревянном настиле, обходиться без постельного белья, принятия душа, прогулок, продовольственных передач»…

Общество

Задержанные журналистки Дорошкевич и Козлик пишут объяснительные

 

Задержанные за фотографирование с плюшевым медведем фоторепортер Юлия Дорошкевич и журналистка «Комсомольской правды» в Белоруссии» Ирина Козлик в настоящее время пишут объяснительные в комнате профилактики по адресу улица Якуба Коласа, 15, передает БелаПАН.

Сейчас там собираются их коллеги. Должно приехать и руководство «Комсомолки».

Напомним, Дорошкевич и Козлик были задержаны сотрудниками милиции вечером 8 августа в районе Дворца искусства, который находится на улице Козлова. Их обвиняют в незаконном проведении флешмоба.

Журналисты различных изданий фотографируются с плюшевыми медведями в поддержку 20-летнего фотографа Антона Суряпина, который обвиняется в пособничестве в незаконном пересечении границы на легкомоторном самолете представителям шведской рекламной компании. Инцидент произошел утром 4 июля. Над Ивенцом и окраиной Минска шведские подданные разбросали более 800 плюшевых медведей с записками в поддержку свободы слова и демократии в Беларуси.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...