Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Убийца добермана Эйса после суда ушел «пить мартини»
    20-летний Матвей Тарасевич, жестоко убивший в мае этого года взятого в приюте добермана Эйса, получил 15 суток ареста...
  2. Полезные каникулы
    Подарите вашему ребенку увлекательное путешествие в Великобританию во время осенних каникул!..

Общество

КГБ настаивает на прибытии в Минск шведских организаторов «плюшевой бомбардировки»

 

Комитет государственной безопасности Беларуси настаивает на прибытии в Минск организаторов «плюшевой бомбардировки» — представителей шведской пиар-компании Studio Total — для проведения очных ставок и гарантирует «соблюдение их прав в соответствии с действующим законодательством». Об этом говорится в сообщении центра информации и общественных связей КГБ, распространенном 10 августа, пишет БелаПАН.

Поясняя фразу относительно гарантирования соблюдения прав подданных Швеции в соответствии с действующим законодательством, начальник ЦИОС КГБ Александр Антонович сказал БелаПАН, что речь идет в том числе о том, что «в Беларуси и белорусские граждане, и иностранцы абсолютно равны».

Он напомнил, что по результатам очных ставок будет внесена ясность в установление роли каждого из фигурантов, участвовавших в незаконном пересечении государственной границы Беларуси, и их пособников, принято окончательное процессуальное решение в отношении белорусских граждан, проходящих по уголовному делу.

Оценить материал:
Средний балл - 1.25 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...