Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Историческая наука в Беларуси не может быть объективной?
    «Всегда та элита, что при власти, будет диктовать идеологические основы исторической науки…»
  2. Теперь в Беларуси два вора в законе
    Депортированный 6 ноября из России под конвоем на родину белорусский вор в законе Александр Кушнеров находится в СИЗО КГБ...

Общество

В Минске стартовала благотворительная акция «Соберем детей в школу вместе»

 

Благотворительная акция «Соберем детей в школу вместе» стартовала в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы акции — сообщество волонтеров «Добро твори».

Акция, которая продлится с 21 августа по 10 сентября текущего года, проводится впервые. Она заключается в сборе канцелярских принадлежностей для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Принять участие в акции можно двумя способами: купить канцелярские товары и передать их волонтерам проекта «Добро твори» или перечислить денежные средства на счет проекта. Деньги принимаются на р/с 3013254190017 (с пометкой «Благотворительное пожертвование на покупку канцелярских принадлежностей для детей-сирот»), а также на EasyPay — 29910371.

Собранные канцелярские принадлежности будут переданы в такие учреждения, как социально—педагогический центр г.Сенно (Витебская область), Дом ребенка №1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики (Минск), вспомогательная школа-интернат №7 (Минск), дом-интернат для детей с особенностями физического развития в Ивенце. Кроме того, 3 сентября подарки к новому учебному году получат юные пациенты Центра детской онкологии.

Информация о собранных канцелярских принадлежностях и деньгах будет публиковаться на официальном сайте проекта sirota.by.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...