Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Топ-10 мероприятий, которые можно посетить на День города
    8 и 9 сентября — Минск отпразднует День города. Руководство столицы обещает как всегда насыщенную культурно-развлекательную программу...
  2. Как делаются двери под заказ?
    "Не припомню, чтобы нам приходилось делать одинаковые двери для нескольких клиентов. Мы создаем уникальный продукт..."

Общество

Полезные каникулы

 

Подарите вашему ребенку незабываемое путешествие во время осенних каникул. Streamline предлагает программы с обучением в лучших языковых школах Лондона и Кентербери. Независимо от уровня владения языком, каникулы, проведенные в Великобритании, помогут сформировать интерес ребенка к дальнейшему изучению английского. Эта «английская» неделя, несомненно, оставит незабываемые впечатления и желание вернуться туда еще и еще раз.



Немаловажный плюс осенних обучающих программ в Великобритании заключается в том, что именно в этой стране у вашего ребенка есть возможность попрактиковаться в настоящем английском. Второй весомый плюс — наличие русскоговорящего сопровождающего, который в любой момент поможет решить возникающие вопросы. Проживание в английских семьях поможет ближе познакомиться с культурой и бытом Великобритании. Ваши дети смогут не только погрузиться на неделю в языковую среду, но и получить незабываемые впечатления на всю жизнь!

Лондон — одна из самых знаменитых культурных столиц мира, в которой нужно побывать хотя бы однажды. Именно поэтому программа тура включает не только 20 уроков английского с носителями языка, но и посещение самых известных достопримечательностей, таких как Биг Бен, Вестминстер, Букингемский дворец, музей мадам Тюссо и многих других. Школа ISIS в Лондоне работает с 1991 года и пользуется заслуженно высокой репутацией. Ежегодно сюда приезжают учить английский тысячи студентов со всего мира.

Не менее привлекательное и популярное место отдыха — город Кентербери, описание которого многократно встречается в классической английской литературе. Одна из крупнейших языковых школ Stafford House была основана в 1952 году и имеет штат опытных преподавателей, собственную систему повышения квалификации кадров и мониторинга качества, что позволяет ей в течение многих лет удерживать лидирующие позиции на рынке языкового обучения. Поэтому мы выбрали именно эту школу в рамках программы обучения и отдыха в Великобритании.

Обе программы предлагаются пакетно, то есть включают в себя курс занятий английским языком, проживание в семье, питание, сопровождение и культурно-развлекательные мероприятия. Качество преподавания в выбранных учебных заведениях отмечено ведущими британскими и международными организациями сферы образования.

Подробнее ознакомиться с программой туров вы можете на нашем сайте. Прием документов — до 30 сентября!

В прошедшем учебном году Отдел международных программ Streamline успешно отправил на обучение в зарубежные языковые школы несколько сотен детей, подростков и взрослых в рамках групповых и индивидуальных программ. Фото и отзывы о летних каникулах в Великобритании 2012 смотрите здесь.

Streamline — первая и единственная компания в Беларуси, которая прошла сертификацию ICEF (International Consultants for Education and Fairs), направленную на подготовку и сертификацию консультантов в сфере образовательных услуг в соответствии с международными стандартами. Звание сертифицированного агента-консультанта в сфере образовательных услуг (ICEF Trained Agent Counsellor) заслуженно получила руководитель Отдела международных программ Streamline Наталья Павлова, став третьим человеком в истории этой организации, который дал 100% правильных ответов на квалификационном экзамене.

Сделайте отдых ваших детей не только приятным, но и полезным! Консультанты Streamline помогут вам решить организационные вопросы и оформить необходимые документы.

(017) 289-18-81
(029) 240-18-40
(044) 588-77-24
http://www.str.by

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...