Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: День победы переносится на осень
    Есть мнение, что обыграть «Баварию» борисовских футболистов настоятельно просили сами-знаете-откуда. Мол, народу нужен новый праздник...
  2. Назвался вором в законе, а стал стукачом
    Внутрикамерный агент «заслужил» два смертных приговора от братвы, но умер, якобы, от передозировки наркотиков…

Общество

Могилевский облисполком: дата «Дожинок» еще не утверждена

 

На сегодня нет официально утвержденной даты фестиваля тружеников села «Дожинки-2012», который пройдет в Горках, заявил БелаПАН начальник управления идеологической работы Могилевского облисполкома Андрей Кунцевич.

По его словам, 10 сентября на оперативном совещании председатель облисполкома Петр Рудник сообщил, что «Дожинки» намечены на 21 сентября, однако, отметил Кунцевич, решение об этом «должно быть принято на уровне выше, чем облисполком».

Также, как заявил руководитель идеологического отдела, ранее нигде не утверждалось, что «Дожинки» намечены на 14 сентября. «Все готовились к середине сентября. Что касается 21-22 сентября, то тут опять же официального подтверждения мы нигде не получили. В некоторых местах озвучивалась эта дата, но в республиканских СМИ нигде, во всяком случае, я не слышал. Поэтому тут однозначно сказать, что они будут 21-го, я на себя такую ответственность взять не могу», — сказал чиновник.

Ранее, напомним, возможной датой фестиваля называлась 14—15 сентября, однако, по неофициальной информации, еще не завершена подготовка Горок к празднику, в котором традиционно принимает участие Александр Лукашенко.

Оценить материал:
Средний балл - 3.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...