Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

В четверг в Минске похолодает

 

В столице под защитой антициклона из Западной Европы установилась сухая и довольно теплая погода. В ближайшие сутки его влияние сохранится, сообщила агентству «Минск-Новости» главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Людмила Паращук.

Предстоящей ночью +9…+11 °С, завтра днем +18…+20 °С. В среду ночью +10…+12 °С, днем +21…+23 °С. Такой температурный фон на 4-5 градусов превышает климатическую норму, отметила синоптик. Согласно норме, для Минска в этот период сентября среднесуточная температура воздуха составляет +11 °С.

Однако уже в четверг холодный атмосферный фронт испортит погоду. При температуре воздуха в течение суток +12…+14 °С временами будет идти дождь. В пятницу фронтальный раздел переместиться на восток. Ночью возможен кратковременный дождь и всего +5…+7 °С. Днем +14…+16 °С и без осадков.

Сухо будет и в субботу. Ночью +4…+6 °С, днем +15…+17 °С. В воскресенье под влиянием атмосферного фронта снова уплотнится облачность. Пойдет дождь. Ночью +8…+10 °С, днем +13…+15 °С.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А ведь наши синоптики только вчера обещали нам "бабье лето" на этой неделе. Опять пальцем в небо... И на фига он нужен, этот Белгидромет? Я, имея дома только барометр, точнее погоду предсказываю, чем эти "специалисты".