Другие материалы рубрики «Общество»

  1. У белорусских космических технологий — двойное назначение
    Еще одним важным клиентом белорусского ВПК в ближайшее время может стать Индия, которая стоит на пороге обладания высокоточным оружием…
  2. Семь шагов к покорению иностранного языка. Советы для начинающих
    Иностранный язык сейчас необходим практически везде: на работе, отдыхе, в Интернете, в домашних заданиях ребенка…

Общество

На «Дожинках» ограничат продажу спиртного — будет только пиво и дорогой алкоголь


Праздник пива впервые организуют на республиканском фестивале-ярмарке тружеников села «Дажынкi-2012», который пройдет в Горках 21-22 сентября. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник управления торговли и услуг Могилевского облисполкома Олег Буянов.

Праздник развернется на площадке возле городского автовокзала. Свою продукцию здесь представят ведущие пивоваренные компании Беларуси. При этом каждый производитель проведет дегустации, а также готовит презентацию эксклюзивного пива. Продаваться ячменный напиток будет только на розлив, здесь же можно будет приобрести специальные закуски к нему. Всего на празднике пива предусмотрено 2,5 тыс. посадочных мест.

Создавать и поддерживать праздничное настроение на празднике пива будут рок-группы. Зрители смогут также поучаствовать в играх, развлекательных программах, конкурсах и с высоты птичьего полета посмотреть на Горки, прокатившись на воздушных шарах с символикой «Дажынак-2012».

По словам Олега Буянова, в столице «Дажынак-2012» во время фестиваля-ярмарки ограничат продажу спиртного. Будет разрешена только в розлив реализация пива и дорогостоящих спиртных напитков, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...