Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Историческая наука в Беларуси не может быть объективной?
    «Всегда та элита, что при власти, будет диктовать идеологические основы исторической науки…»
  2. Теперь в Беларуси два вора в законе
    Депортированный 6 ноября из России под конвоем на родину белорусский вор в законе Александр Кушнеров находится в СИЗО КГБ...

Общество

Учитесь по-новому!

 

Несколько десятилетий назад «умные машины» встречались чаще в произведениях писателей-фантастов, чем в реальности. Телефоны с возможностями домашнего кинотеатра, планшеты толщиной с калькулятор, поезда, преодолевающие большие расстояния в кратчайшее время, теперь уже не утопия, а повседневная действительность.

Появлению новых функций у компьютера сегодня никто не удивится, а вот реализация hi-tech технологий в «консервативной» сфере образования требует очень тщательной проработки, чем, собственно, и занимались методисты школы иностранных языков Streamline в течение нескольких лет. Итогом этой работы стал революционный для Беларуси учебный продукт — Web-курс английского языка, позволяющий объединить достоинства очного обучения в группе и online-занятий в виртуальном классе.

Web-курс особенно подойдет занятым людям с ненормированным графиком, иногородним, проживающим недалеко от Минска, фрилансерам, молодым мамам, а также всем тем, кто ценит время и преимущества работы в интернете. Очное занятие с преподавателем необходимо посещать лишь раз в неделю, а обучение в виртуальном классе происходит в любое свободное время. Такой график позволяет каждому осваивать английский в своем собственном темпе и без ущерба для разговорной практики. То, что дается с трудом, можно штудировать в более спокойном режиме, когда ничто не мешает обратиться к дополнительной информации одним кликом мышки, не беспокоясь о том, что вы задерживаете всю группу. Поглощая учебный материал, подготовленный преподавателем, вы всегда сможете сделать перерыв и ответить на важный звонок, покормить ребенка, погулять с собакой, сделать неотложные дела, а затем начать с того момента, на котором остановились. Так что если стиль вашей жизни требует гибкости, Web-курс определенно для вас. Записаться на курс можно уже сейчас.

На протяжении вот уже 15 лет Streamline старается дать своим клиентам чуть больше, чем качественное обучение языкам. Мы обращаем внимание на детали, которые делают занятия приятными, легкими и разнообразными. В этом году одной из таких деталей стал авторский продукт нашей школы — серия English Drive Up. Это интерактивный аудиотренажер для усвоения и запоминания новых слов и выражений, а также для отработки произношения. Наши разработчики сделали так, чтобы новая лексика запоминалась как бы сама по себе, без усилий, позволяя практиковаться во время вождения автомобиля, работы по дому или на отдыхе.

В новом учебном году мы пересмотрели подход к контролю качества обучения. Теперь он будет заключаться не в проверке теоретических знаний, а в оценке возможности каждого студента Streamline общаться с носителями языка.

Помимо новых продуктов, обновляются и наши привычные программы. Так, в этом учебном году мы концептуально изменили Express-курс по французскому языку. На сегодняшний день программа дополнена актуальными материалами из бельгийских и канадских источников и эффективно готовит слушателей к быстрой адаптации, комфортному пребыванию во франкоязычной стране, а также содержит компонент подготовки к TCF — языковому экзамену для выезжающих. Акцент в обучении делается на реальных ситуациях общения, типичных для большинства франкоязычных стран.

Мы очень гордимся проектами, которые позволяют нашим клиентам теснее общаться друг с другом и развиваться творчески. Поэтому встречайте еще одну новинку этого сезона для любителей провести время с хорошей книгой в руках — Book Club. Популярный во всем мире формат книжного клуба позволяет объединиться всем, кто любит читать произведения зарубежных авторов, от признанных классиков до ярких дебютантов, в оригинале. И не просто читать, а встречаться с единомышленниками в уютной клубной атмосфере для общения, естественно, тоже на языке оригинала.

Это, безусловно, далеко не все нововведения, которыми порадует своих клиентов школа иностранных языков Streamline. Мы изучаем все новое и лучшее, что создает международное профессиональное сообщество, перенимая опыт там и внедряя проверенные передовые методики здесь. Поэтому не стоит больше раздумывать и сомневаться. Пора учить иностранные языки по-новому!

Больше узнать о программах обучения можно на сайте www.str.by и у сотрудников Streamline по телефонам в Минске: (017) 306-44-06, 290-44-90. А также присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Twitter.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Реклама и в метро и на бульваре, тебя идящего под небом звёздным - всё норовит за попу ухватить.... (Тему не развиваю)

Интересные Факты

Загрузка ...