Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Историческая наука в Беларуси не может быть объективной?
    «Всегда та элита, что при власти, будет диктовать идеологические основы исторической науки…»
  2. Теперь в Беларуси два вора в законе
    Депортированный 6 ноября из России под конвоем на родину белорусский вор в законе Александр Кушнеров находится в СИЗО КГБ...

Общество

В пунктах пропуска на польской границе стоят очереди грузовиков

 

Очереди грузовых автомобилей на белорусско-литовской границе незначительно сократились. Но в пунктах пропуска на польской границе ситуация ухудшилась — стоят фуры на въезд в Беларусь. Такая информация размещена на интерактивной карте на официальном сайте Государственного пограничного комитета Беларуси, сообщает БЕЛТА.

По информации на 11.00 24 сентября, на выезде из Польши в Беларусь ситуация по сравнению со вчерашним днем ухудшилась. В «Брузгах» очереди на въезд в Беларусь ожидают 300 грузовиков, в «Берестовице» — 500, в «Козловичах» — 100.

В пункте пропуска «Урбаны» очередь автомобилей на выезд в Латвию составляет 300 грузовых машин. На въезд в Беларусь стоят 50 грузовиков.

На белорусско-литовской границе в пунктах пропуска «Котловка» скопилось 310 грузовых и 10 легковых автомобилей, «Каменный Лог» — 450 и 30, «Бенякони» — 210, «Привалка» — 250 грузовых машин. При этом пропускная способность существующих пунктов пропуска на границе с Литвой составляет около 1 тыс. автомобилей в сутки. «Поэтому существующие очереди не являются серьезной проблемой», — отметили в Госпогранкомитете.

Информация об очередях в пунктах пропуска через государственную границу обновляется на интерактивной карте на официальном сайте Госпогранкомитета каждые два часа. В комитете рекомендуют водителям выбирать маршруты движения с учетом оперативных данных.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...