Общество

Экстрим-шоу в Жодино, посвященное дню машиностроителей

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

 

29 сентября в Жодино в рамках дня открытых дверей ОАО «Белорусский автомобильный завод» рекордсмен книги «Гиннеса» Кирилл Шимко продемонстрировал публике свои невероятные способности: удержание в режиме форсажа мотоциклов, квадроциклов; разрывание железных цепей; связывание в узлы самых больших гвоздей 300мм; забивание голой рукой гвоздей в доску 40мм; скручивание сковороды, сообщает БелаПАН.

Кроме того, в шоу программе дня открытых дверей выступили каскадеры, показавшие трюковую езду на мотоциклах, а также многократный рекордсмен мира по гиревому спорту Вячеслав Хоронеко с авторской программой.

Ранее белорусским силачом Кириллом Шимко уже был установлен ряд республиканских рекордов. Так, осенью 2006 года был сдвинут с места и протянут пассажирский самолет Боинг-737, в марте 2007 года – железнодорожный состав, состоящий из пяти пассажирских вагонов, и в июле того же года – самолет ИЛ-76,а в 2008 году танк Т-34; а 30 октября прошлого года несколько тысяч человек наблюдали вживую, как Кирилл установил рекорд мира, сдвинув карьерный самосвал БеЛАЗ весом 55 тонн.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева