Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

6 октября в столичном парке Челюскинцев пройдет акция в помощь бездомным животным

 

Благотворительная акция «Защити и помоги!» в честь Всемирного дня бездомных животных пройдет в минском парке Челюскинцев 6 октября, сообщили БЕЛТА в общественном объединении защиты животных «Эгида».

В этот день с целью обрести новых хозяев в парк приедут 100 бывших бездомных котов и собак, теперь опекаемых ООЗЖ «Эгида» и волонтерами. Все животные привиты, многие - стерилизованы, с ветеринарными паспортами и справками о состоянии здоровья. В программе акции выступления артистов, награждение победителей конкурса «Друга за деньги не купишь!», бесплатные консультации ветеринарных врачей и др.

В парке будет работать «Палатка помощи», куда каждый желающий сможет принести корма (сухие и консервы), наполнители для кошачьих туалетов, амуницию, лежанки для котов и собак, оказать финансовую помощь, опустив деньги в специальный ящик.

Подобные акции проводятся в Минске не первый год, благодаря им десятки собак и котов находят хозяев.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева