Отличная альтернатива обычным пластиковым карточкам!

На часто задаваемые вопросы отвечает Александр Хандогин, начальник Управления развития розничных продуктов ЗАО «МТБанк»...

 

На часто задаваемые вопросы отвечает Александр Хандогин, начальник Управления развития розничных продуктов ЗАО «МТБанк».

— Недавно узнала, что у вас появилась новая карточка, расскажите о ней подробнее.

— МТБанк и салоны мобильной связи «Связной» представляют новый продукт — карточку «Одна на всё!». Название карты говорит само за себя — теперь вам не нужно носить с собой множество карт: кредитную, сберегательную, дисконтную… «Одна на всё!» заменит все карточки в вашем кошельке!

— То есть, с помощью этой карточки я могу взять кредит?

— Да, у карты есть кредитная функция. Вы можете пользоваться установленным на карте кредитным лимитом. Самым интересным является то, что у вас есть уникальная возможность «одолжить» у банка деньги абсолютно бесплатно. Смотрите, если вы погасите задолженность по карте в течение 30 дней, то банк не возьмет с вас проценты за пользование деньгами.

— Хорошо, а если кредит мне не нужен? Что тогда?

— В этом случае вы можете пользоваться сберегательной функцией карты. Для этого вам достаточно просто внести на карту деньги и на них начнет начисляться процентный доход. На сегодняшний день ставка, в зависимости от суммы, достигает 32% годовых.

— Мне предстоит командировка за рубеж в ближайшее время, смогу ли я воспользоваться карточкой «Одна на всё!» за границей?

— Да, конечно, карточка «Одна на всё!» является международной карточкой платежной системы Visa. Поэтому вы без проблем сможете воспользоваться ей как на территории Беларуси, так и за ее пределами.

— Какие еще преимущества может дать мне карта «Одна на всё!»

— Держатели карты «Одна на всё!» получают скидки до 30% в крупнейших предприятиях торговли и сервиса, поэтому совершать покупки с такой картой не просто удобно, но еще и выгодно!

— Мне понравилась ваша новая карта, хочу оформить себе такую. Где это можно сделать?

— Получить новую карту можно в любом отделении МТБанка и с октября в любом салоне «Связной» по всей территории Республики Беларусь! Еще одним ценным бонусом карты является то, что она предоставляется совершенно бесплатно!

ЗАО «МТБанк», лиц. № 13 от 13.10.2008, НБРБ. УНП 100394906