Общество

«Безумное чаепитие»: Родина в дерьме? Почисти!

 

Интернет-газета Naviny.by представляет новый выпуск «Безумного чаепития».

В этот раз ведущие ток-шоу – блоггер Евгений Липкович и философ Владимир Мацкевич – разбираются с патриотизмом. Прямо в бане. Заодно они «раздели» и успешного сценариста Андрея Курейчика.

Ну, как же без него! Ведь в программе рассматривается сценарий нападения России на нашу Родину! И именно Курейчик предложил способ, как этого избежать.

А еще, приняв виртуальное участие в этом «Безумном чаепитии», вы узнаете:

- в какую армию пойдет Липкович в случае войны;
- за что государство должно платить патриотам;
- что станет с Беларусью, если заселить ее китайцами;

И услышите призыв: «Родина в дерьме? Если ты ее любишь – почисти!».

Только после этого не мешкайте.

Оценить материал:
Средний балл - 3.94 (всего оценок: 32)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну надо же... Впрягли сюда и сагу с парком липковичским. Этакий пиар, поросший пылью. Женя хоть хозяин передачи, а мыслей-то хоть сколько толковых за 20 минут сказал? Ладно Мацкевич что-то вытянул под конец. А люди у нас душевные, но дурные. Потому так и живем.
  • Уходя от вони, Вы уходите от реальности. Ведь многие знают, что вымя коровы не так уж далеко от того, что стекает сзади от нее, но это не мешает Вам употреблять молоко, сливки, сметану, масло, творог, сыр. Как и не мешает для Вас кушать хлеб и прочее с полей, куда на удобрения вывозят то "из-под коровы" и то, что кто-то должен "сравнивать свою любовь к нему с выносом навоза из-под коровы".
  • Как всегда прикольно. Как всегда отвратительна анонимность. Кто Вы моральные анонимные существа Mjan4ouk и SamNik и т.п. Назовитесь, кто Вы и, что Вы собой представляете. И поспорьте открыто с любым из авторов. Спорить и критиковать при желании можно и нужно всех, вся и всё, в том числе и этот стёб, но не анонимно. Курильчик например ляпнул: «Истории то нет по большому счёту». И, что он имел ввиду? Sochneu.by
  • Это какие-то выкидаши хартии, здесь ошибка в названии статьи "Радина в дерьме. Почисти!
  • Отвратительное зрелище...Я даже изменил вечной своей привычке не трогать из-под коровы, чтоб не воняло) Не люблю, когда всякое нечто начинает сравнивать мои ценности со своими.Особенно хорош Мацкевич - бесконечные подтасовки и передергивания фактов, увод беседы в сторону и грязные метафоры))) Возможно, его жена и должна сравнить свою любовь к нему с выносом навоза из-под коровы. Здесь я с ней полностью согласен) Что еще показательно - 3500 просмотров и ни одного комментария. А что здесь комментировать? О каком патриотизме беседуют эти люди? Разве их кто-то подозревал в патриотизме? И что они знают о любви к Родине? А есть ли у них Родина? В следующий раз пусть порассуждают об инвалидах или умственно отсталых. Думаю, начнут скидываться на комфортный для них крематорий.