Сходила в банк за подарком маме!

Теперь выбрать и купить подарок родным и близким можно в отделении МТБанка…

 

У моей любой мамочки юбилей, она у меня замечательная хозяйка и кулинар, именно поэтому подарки она любит получать для кухни и обустройства домашнего очага. И этот год не стал исключением, мы с супругом решили подарить маме мультиварку. Такого чуда-техники у нее еще нет, вот она обрадуется!

До праздничного дня оставалось достаточно времени, чтобы подготовиться, но наша предусмотрительность оказалась как нельзя кстати! Я поручила супругу заехать в магазин и купить мультиварку после работы. И что вы думаете? Все оказалось не так просто! В итоге мы потратили на поиски 2 дня: ни в одном магазине не было необходимой нам модели и производителя. Походив по магазинам, я отчаялась - хотелось подарить стоящую вещь, а не выбирать из того, что есть. Праздник приближался, а мы все еще были в поисках. Как-то вечером мы с мужем заглянули в отделение МТБанка – нужно было оплатить мобильный телефон. Я была удивлена, увидев в холле консультанта магазина бытовой техники 21vek.by. Конечно же, я направилась прямиком к нему, забыв о платежах. Прямо на месте мне дали подробную консультацию относительно интересующих меня товаров. Я узнала, что необходимая мне модель есть в наличии. Вот это удача! Помимо огромного выбора бытовой техники и электроники меня поразили цены – они были гораздо ниже, чем в магазинах, в которых мы с супругом искали мультиварку все это время! Консультант также сообщил мне, что есть возможность оформить кредит на покупку бытовой техники сразу, процентная ставка 12%, сроком до 4,5 лет – безусловно, это не могло не порадовать! Кредит мне оформили за десять минут, а мультиварку доставили домой в этот же вечер совершенно бесплатно!

Мама осталась очень довольна подарком! Праздник прошел на ура! Вот так случайный визит в МТБанк решил очень важную для меня проблему!