Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Жители Беларуси любовались северным сиянием
    Уникальное метеорологическое явление наблюдали в нашей стране этой ночью…
  2. Неугодных журналистов государство наказывает рублем
    В Беларуси продолжают преследовать журналистов за работу без аккредитации. За первые три месяца нынешнего года общая сумма штрафов составила более 23 млн. рублей…


Общество

В Беларуси покажут фильм о клубах и проектах ЮНЕСКО

 

Презентация фильма «Возможности для всех» о белорусских клубах ЮНЕСКО пройдет в ноябре в областных центрах Беларуси, сообщил БЕЛТА председатель Белорусской ассоциации клубов ЮНЕСКО Дмитрий Субцельный.

Кинолента рассказывает о белорусских клубах ЮНЕСКО, интересных проектах, которые они реализуют, и ближайших планах. Одна из задач фильма — привлечь внимание молодежи и молодежных специалистов к возможностям, которые их окружают, в том числе возможности самореализации и помощи другим людям.

Презентации фильма будут проходить с участием руководства Белорусской ассоциации клубов ЮНЕСКО, клубов ЮНЕСКО из регионов, партнерских детских и молодежных организаций, учреждений образования. В программе мероприятий запланированы дискуссии и обсуждение перспектив сотрудничества между клубами ЮНЕСКО, другими детскими и молодежными организациями страны, учреждениями образования и СМИ.

Стартует серия презентаций сегодня в Могилеве. В Гродно мероприятие пройдет 3 ноября, Бресте — 6 ноября, Гомеле — 22 ноября.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева