Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В гомельском ресторане Red Pub клиентам наливали «Холокост»
    Именно так называется один из коктейлей, состоящий из текилы и нескольких видов ликера…
  2. Калі Магілёў стане беларускамоўным?
    На гэтае пытанне адказвае намеснік старшыні Магілёўскага гарвыканкама Андрэй Кунцэвіч...


Общество

ЛДП предлагает Совмину ввести запрет на производство плодовых вин на всей территории Беларуси


Либерально-демократическая партия Беларуси приветствует и полностью поддерживает решение Мингорисполкома о запрете продаж плодовых крепленных вин с 1 декабря 2012 г. по 1 февраля 2013 г.

В свою очередь ЛДП направляет свои предложения в Совет министров о полном запрете производства и продаж плодовых крепленных вин на всей территории Беларуси. Предприятия-производители этой продукции должны в кратчайшие сроки модернизировать и переориентировать свое производство на качественные, натуральные спиртные напитки, соответствующие мировым стандартам.

«Очевидно, что употребление плодовых крепленных вин наносит огромный ущерб здоровью нашей нации», — подчеркнул руководитель пресс-службы ЛДП Глеб Волков.

По его словам, Либерально-демократическая партия и в дальнейшем готова сотрудничать со всеми государственными органами власти и управления, правоохранительными органами и общественными организациями, «которые борются против алкоголизации нашего народа». «Эта общая задача для всех разумных сил страны», — отметил Глеб Волков.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Когда в США ввели запрет на алкоголь, казна опустела до того, что привела к "великой депрессии". Когда в СССР ввели сухой закон, казна опустела настолько, что СССР развалился без всякого сожаления у совкового народа. Так пусть вводят сухой закон в Беларуси?
  • Ну все, отобрали любимую цацку у народа... ;) Теперь ждите: делать "электорату" будет нечего под Новый Год, так что к сентябрю нарожают дебилов!