Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Хроники конца света. Гадаем на светлое будущее
    На вопрос «Произойдет ли апокалипсис в декабре 2012 года?» карты ответили четкое «нет»…
  2. Беларусь реанимирует военные законы советского времени
    Девятый декрет напоминает указ президиума Верховного Совета от 26 июня 1940 года «…о запрещении самовольного ухода рабочих с предприятий»…

Общество

Учиться никогда не поздно!

 

Многие традиционно полагают, что начинать учиться необходимо с сентября. Уже и зима не за горами, а вы все так и не решились пойти на курсы иностранных языков. Повседневная суета и хлопоты заставляют нас бесконечно откладывать важные дела, в том числе и изучение языка. Расплачиваться приходится отказом от зарубежных командировок, стрессом в путешествиях из-за невозможности мало-мальски объясниться и досадным ощущением своей «несовременности». Виной всему пресловутый языковой барьер. Мы поможем его преодолеть. В Streamline учиться никогда не поздно!

Одно из преимуществ нашей языковой школы – это возможность приступить к занятиям в течение всего года. У нас удобный график и четко спланированная программа, поэтому, начав обучение сейчас, уже в следующем сентябре вы сможете перейти на более высокий уровень. В качестве дополнительного стимула, новым клиентам, записавшимся с 12 по 30 ноября, Streamline предоставляет 15-процентную скидку на все программы обучения!

Основная задача, которую ставит перед собой школа Streamline – научить своих клиентов практическому владению иностранным языком на любом уровне сложности. Методики обучения четко направлены на достижение результата и помогают преодолеть психологические барьеры при общении на иностранном языке.

Материалы, используемые нашими преподавателями при подготовке к занятиям, только на традиционных бумажных носителях в совокупности составляют около 1200 аутентичных учебных и методических пособий. А ведь есть еще аудио-, видео- и электронный банк ресурсов, а также собственных авторских разработок, таких, например, как English Drive Up – наш уникальный аудиотренажер для отработки произношения и запоминания новых слов и выражений.

К началу учебного года 2012/13 наша школа подготовила новый, без преувеличения, революционный для Минска Web-курс, который позволяет объединить достоинства очного обучения в группе и online-занятий в виртуальном классе в рамках программы общего английского.

По-прежнему, огромной популярностью пользуются у клиентов наши творческие проекты Movie Nights, Speak-up Club, Elementary Club, а также еженедельные бесплатные занятия с носителями языка. В этом году к ним добавился и Book Club – новый «литературный» проект Streamline для всех, кто хочет читать и обсуждать произведения зарубежных авторов в оригинале.

Это далеко не все, чем может порадовать своих клиентов школа иностранных языков Streamline. Мы изучаем все новое и лучшее, что создает международное профессиональное сообщество, перенимая опыт там и внедряя самые актуальные методики здесь.

За 14 лет работы мы научились предвидеть и быстро реагировать на потребности наших клиентов. Мы предлагаем около 100 учебных программ по восьми иностранным языкам, включая китайский и русский как иностранный. Существуют программы разной интенсивности, сложности и целевого назначения: от обучения «с нуля» до подготовки к сложным международным экзаменам, от стандартного изучения языка в группе до корпоративного обучения. Мы четко понимаем, что знания, которые мы даем, – это инвестиции в успешное будущее наших клиентов. Поэтому не стоит больше раздумывать и сомневаться. Пора учить иностранные языки!

Больше узнать о языковой школе и программах обучения можно на сайте www.str.by, а также у сотрудников Streamline по телефонам в Минске:

(017) 306-44-06
(017) 290-44-90

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте, Facebook и Twitter и общайтесь с единомышленниками.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...