Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

Фотофакт: Лукашенко пересел на «Майбах»?

 

«Майбах» в сопровождении нескольких машин с милицейской окраской и черных внедорожников с проблесковыми маячками был замечен на проспекте Независимости в Минске около 10 часов утра 3 декабря, передает Еврорадио.

Во время проезда кортежа, который повернул в сторону здания Администрации президента, движение на проспекте был остановлено.

Впервые о существовании «Майбаха» в гаражах администрации Александр Лукашенко рассказал в ходе пресс-конференции российским региональным СМИ 16 октября. По словам главы государства, машину ему подарил на день рождения «один россиянин», однако он на ней не ездит, чтобы не выделяться.

Стоит «Майбах 57/62» (именно эту модель можно увидеть на снимках) от 367 до 432 тысяч евро, в зависимости от комплектации. Это самый дорогой серийный автомобиль в мире.

Оценить материал:
Средний балл - 2.36 (всего оценок: 14)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева