Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Не проглядите менингит!
    Заболевание среди детей наблюдается в 10 раз чаще, чем среди взрослых…
  2. Лифтинг при помощи мезонитей: 3D-моделирование лица уже в Минске!
    В отличие от известных ранее «золотых» и «платиновых» нитей, мезонити нового поколения нетравматичны, не требуют анастезии и длительного периода реабилитации...

Общество

Белорусская милиция всерьез займется идеологической работой

 

В рамках реформирования системы МВД в министерстве будет создано главное управление идеологической работы. Об этом сообщил министр Игорь Шуневич на конференции по проблемам идеологической системы, которая состоялась 30 ноября в Академии МВД.

В размещенной 4 декабря на сайте ведомства информации сообщается, что главное управление идеологической работы обеспечит координацию деятельности сотрудников органов внутренних дел по реализации политики белорусского государства в области идеологии, проведению в жизнь ключевых интересов Республики Беларусь во внутриполитической сфере, целостности воспитательного процесса, направленного на формирование социально зрелой личности сотрудника, имеющей качества патриота, гражданина и защитника Отечества, способного противостоять преступности, коррупции, достойно преодолевать повседневные трудности и негативное информационное воздействие.

Сейчас в МВД существует управление идеологической работы, которое входит в систему главного управления кадров.

Шуневич поставил задачу активизировать популяризацию деятельности органов внутренних дел на основе опыта предыдущих поколений, инициировать создание фильмов, музыкальных и художественных произведений о милиции, пишет БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Бабло лишнее в хрустальном сосуде появилось?

Интересные Факты

Загрузка ...