Подарки, о которых мечтают коллеги, близкие и любимые!

Извечная проблема «Что подарить?» уже стоит перед вами?..

 

Извечная проблема «Что подарить?» уже стоит перед вами? Ищете ответы на вопросы:

– Чем удивить свою супругу или своего супруга в год Змеи?

– Что преподнести коллегам на новогоднем корпоративе?

– Как поздравить любимых друзей, не преподнося стандартный набор «кружка/свечка/безделушка»?

– Чем поразить воображение капризной возлюбленной или требовательного любимого?

– И что, наконец, порадует друзей и близких (маму, сестру, подругу)?

Оригинальный подарок – подарочный сертификат клуба красоты и здоровья «NonStop» – вот, что вам нужно! Выбирайте наиболее удобный для вас вариант: денежный, индивидуальный или программный сертификат, заказывайте и наслаждайтесь искренними словами благодарности в ваш адрес!

Денежный подарочный сертификат выписывается на определенную сумму, а его обладатель приходит в клуб и сам выбирает, что ему по душе: сеанс в сауне или занятия в тренажерном зале, услуги косметолога или парикмахера, процедуры эстетической медицины или несколько часов в зоне спа. Денежный сертификат незаменим в качестве подарка своим коллегам или недавним знакомым, когда точные предпочтения человека не совсем известны, а цена ошибки слишком велика.

Индивидуальный подарочный сертификат представляет собой определенный набор услуг и процедур, отобранных вами в качестве подарка. Например, вы решаете подарить всем любимым женщинам (маме, подруге, сестре, начальнице) сертификаты на укладку волос, уход у косметолога и спа-маникюр. Нет проблем! А для мужчин выбираете абонементы в тренажерный зал или поход в финскую сауну и турецкий хамам на 3 часа. Составленный вами подарочный сертификат требует хотя бы примерного знания желаний его будущего обладателя, и вызывает у него бурю восторга и удовольствия. Будьте готовы к этому.

Подарочный сертификат с программой Spa Party – это настоящий королевский подарок для ваших любимых, родных и близких, а также солидный презент для деловых людей. Выбирайте: программы Day Spa (для одного человека), Spa-свидания для двоих, а также Spa для деловых людей – уникальный подарок-впечатление найти легко! Нежный уход мастеров клуба за телом и лицом не оставит равнодушных к вашему подарку, а отличное настроение, внутренне спокойствие и внешняя красота будут сопровождать обладателя вашего подарка еще долгое время.

Заказать подарочный сертификат клуба красоты и здоровья «NonStop» можно:

– приехав по адресу: Минск, пр. Победителей, 89

– позвонив по телефонам: (017)228 52 66, (029)138 52 66;

– через онлайн форму сайта www.nonstop.by, оставив свои контактные данные.

Оплата возможна как по наличному, так и безналичному расчету, а сертификат действителен в течение 6 месяцев со дня покупки.

Клуб красоты и здоровья «NonStop»
Минск, пр. Победителей, 89
Тел.: (017)228 52 66, (017)250 53 96, (029)138 52 66
www.nonstop.by