Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Государство борется с коррупционерами, но не с коррупцией
    9 апреля Палата представителей приняла в первом чтении проект закона «О борьбе с коррупцией». Этим документом в законодательство вводится...
  2. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…


Общество

В Могилеве впервые пройдет «Ночь распродаж»

 

Два магазина Могилева — «Центральный» и «Юбилейный» — планируют торговать поздним вечером 21 декабря по сниженным ценам.

Могилевчане и гости города в период с 20.00 до 24.00 21 декабря смогут приобрести товары со снижением торговой надбавки, сообщили БелаПАН в отделе идеологической работы Могилевского горисполкома.

Как рассказала заместитель начальника городского управления торговли и услуг Елена Волкова, такая акция впервые пройдет в Могилеве. Она отметила, что субъекты хозяйствования сами ее организовывают по инициативе госорганов. В настоящий момент решается вопрос соблюдения трудового законодательства в отношении работников торговли этих магазинов при проведении ночной акции.

Как сообщила директор магазина «Юбилейный» Валентина Киселева, скидки на товары в «Ночь распродаж», возможно, будут на уровне 20% от розничной цены.

В универмаге «Центральный», как заявил заместитель генерального директора Сергей Бычков, пока не разработали окончательный механизм проведения акции — определяются группы товаров, на которые будут сделаны скидки.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева