Общество

Лукашенко заявил, что окончил три вуза


21 декабря Александр Лукашенко посещал Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники. Глава государства ответил на многочисленные вопросы студентов.

Лукашенко признался, что точные науки — не его конек, и он, наверное, не смог бы учиться в этом вузе. На реплику ректора БГУИР Михаила Батуры о том, что главе государства бы помогли, Лукашенко ответил, что больше учиться уже не хочет: «Я их три закончил, мне уже хватило. Двадцать с лишним лет учился».

Лукашенко, правда, не уточнил, какие именно вузы. И это вызывает вопросы, так как общеизвестно, и это подтверждается биографическими сведениями на сайте президента Беларуси, что Александр Лукашенко окончил два вуза — Могилевский государственный университет им. Кулешова в 1975 году по специальности «историк» и Белорусскую сельскохозяйственную академию в 1985 году по специальности «экономист».

Где же первый президент Беларуси получил третье высшее образование?

Видео ОНТ

Оценить материал:
Средний балл - 4.57 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну преувеличил как всегда. Пацанские дворовые привычки неистребимы.
  • Лишнее подтверждение поговорки, что "дурака учить - только портить".
  • http://www.youtube.com/watch?v=1GbnYzbiD8Y
  • Лукашенко ответил, что больше учиться уже не хочет: «Я их три закончил, мне уже хватило. Двадцать с лишним лет учился». 20 с лишним лет делим на 3 получаем по 7 лет в каждом. Второгодник )))
  • Одним словом лишил возможности Батуру оказать "помощь" в обучении в БГУИРе, но зато получил легальную возможность распоряжаться спонсорской помощью при оплате "непосильного" руда.
  • А так же это чудо заявило, что его папаня в 1943 под Курском геройство проявил и сгинул там навсегда, а маманя его в муках потом 10 лет вынашивала и вносила, наконец, или с концом, он и сам не знает. Эта болезнь неизлечима. <...>