Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Учредитель правозащитной организации Михаил Жемчужный приговорен к шести годам лишения свободы
    59-летний кандидат наук, бывший доцент университета, автор монографий и изобретатель проведет их в колонии строгого режима…
  2. Кто обращается к президенту Беларуси за убежищем и защитой
    Мать и сын из Словении, болгарский националист, оппозиционерка из Таджикистана и еще полтора десятка иностранцев. Все они ждут, какое решение примет Лукашенко…


Общество

Прогноз на 2013-й: у верховного жреца появится новая женщина

 

Что ждет Беларусь в новом году? Удастся ли руководству страны разобраться с долгами и к чему готовиться населению?

Naviny.by погадали на будущее вместе с экстрасенсом Валексом Буяком и тарологом Мариной Веременковой.



С Валексом мы выясняли будущее по Книге перемен (И Цзин) и узнали, что 2013-й не зря объявлен в Беларуси Годом бережливости, поскольку выброшенные монетки указали гексмаграмму № 41 — «Убыль».

«Как будто он по И Цзин живет», — говорит экстрасенс о политике белорусского руководства.

Книга перемен советует Беларуси ограничить свои траты, но при этом отмечает, что успех придет к тому, кто «обладает внутренней правдивостью и остается стойким в своих намерениях». Кроме того, И Цзин рекомендует укротить государственный эгоизм, понять свое место и не угрожать другим странам.



Марина Веременкова сделала большой расклад на будущее страны в 2013 году, а чтобы процесс прошел по всем правилам, гадать мы решили на Конституцию и дату ее принятия.

По словам Марины, Беларусь находится в одном цикле с планетой Земля, а наступающий год относится к шестому циклу, знаменующему гармонию. «Но это всегда затишье перед бурей», — отмечает таролог.

Впрочем, карты не предвещают в 2013 году ничего чрезвычайного: «Мы точно в состоянии застоя, и развитие маловероятно. Проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, острее не станут и, возможно, будут потихоньку загнивать».



Финансовое состояние страны находится в застое, показывают карты. Белорусы больше недовольны своим положением, чем рады ему. В то же время карты Таро дают совет «стремиться к развитию» и призывают людей чаще слушать свой внутренний голос.

«Чтобы двигаться вперед, надо сделать что-то новое. Любое новое действие даст результат», — поясняет Марина.

А чтобы изменения проходили быстрее, по ее словам, необходимо разрушать привычный уклад вещей: менять цвета в одежде, ходить в разные магазины, выбирать разные тропинки по дороге домой.

«Меняйте каждый день хоть что-нибудь, — говорит таролог. — Когда ты хочешь что-то изменить, но не знаешь как, нужно пробовать что-то новое, иначе есть опасность так никогда и не узнать, что на самом деле правильно».

В общем же, карты показывают, что белорусы находятся в ступоре, но «двигаться будут те, кто будет мечтать двигаться».

«Каждый человек обладает даром воображения, и когда вы мечтаете, вы управляете энергетическими потоками, которые связаны со временем и пространством. То, чего вы хотите и о чем мечтаете, обязательно сбудется — это вопрос времени, нужно только в любое свободное время думать о своем желании», — советует Марина.

Работа. Те, кто хорошо зарабатывал раньше, будут хорошо зарабатывать и в 2013 году. Не будут зарабатывать те, кто ленится и находится в стоянии застоя, говорит таролог. Массовых увольнений, по ее словам, не предвидится, наоборот, будут появляться новые возможности для работы.

Эмоциональное состояние страны тоже не радует. Карты показывают уныние, отчаяние, страх. Но, по словам Марины, все страхи беспочвенны: то, чего мы боимся, не произойдет.

Здоровье страны. Никаких массовых проблем с физическим здоровьем не предвидится — все пойдет по плану. В то же время в опасном положении в следующем году окажутся люди и организации, которые оказывают влияние на здоровье человека, например, Минздрав или предприятия пищевой промышленности. Если кто-то будет выпускать некачественные продукты питания, его ожидают большие убытки или даже арест.

Дом. В 2013 году многие девушки получат предложение выйти замуж, а 2014-й станет годом свадеб, расшифровывает расклад таролог.

В то же время карты говорят, что, если система не пойдет навстречу улучшению эмоционального состоянию белорусов, многие будут уезжать из страны.

Об этом же говорит и раздел «Дети»: «Берегите, лелейте свой народ, своих детей, потому что лучшие могут покинуть страну». Также карты говорят об увеличении рождаемости в 2013 году.

Самым необычным и загадочным предсказанием на следующий год стала судьба «верховного жреца», в жизни которого, как говорят карты, появится новая женщина. Об этой женщине должна узнать вся страна, для которой новая влюбленность «жреца» принесет благоприятные последствия.

В то же время карты говорят, что в стране усилится контроль и жить станет сложнее. «Может, это контроль над терроризмом или распространением наркотиков. Ситуация в стране контролируемая, я не вижу каких-то хаосов», — поясняет Марина.



Итог года — финансовое благосостояние окажется на прежнем уровне, но произойдут события, которые окажут благоприятное влияние в будущем.

По словам таролога, в целом в 2013 году в Беларуси не ожидается ничего необычного — самое интересное начнется в 2014-м, когда у Земли и Беларуси начнется седьмой цикл. Этот год должен стать для нашей страны успешным.

«В 2014 году нас ожидают большие и радостные изменения, но пока неизвестно, с чем они будут связаны», — отметила Марина Веременкова.

Оценить материал:
Средний балл - 2.66 (всего оценок: 47)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • мне это предсказание несказанно больше нравится http://www.youtube.com/watch?v=UK37wUrILEg
  • дармоед и дармоедка... нет чтобы пойти на тракториста и доярку выучиться, пользу приносить стране... а так костяшками и картами и будете в застое жить... а як яшчэ вы думали, благосостояние страны улучшают?! не глисты же и паразитки это благосостояние приносят...
  • Забыли про предсказание Павла Глоба и противоположное предсказание Тамары Глоба про выборы Лукашенко. Ну не повезло Тамаре в это раз, повезёт в следующий. Может у Нострадамуса что-то взять на вооружение... только боюсь его предсказания сбываются после "вооружения". А политика Лукашенко, как видим, в соотвествие с совпадающими предсказаними, верна.
  • С чем , с чем связаны перемены - со сменой руководства.
  • от то предсказание! Все в общем и никакой конкретики. КОРОЧЕ, В БЕЛАРУСИ ЗАСТОЙ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!