Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В Могилеве вандалы снова повредили бюст Тарасу Шевченко
    Это уже не вандализм, а проявление сепаратизма, считает глава местного объединения украинцев «Дніпро»…
  2. Системы видеонаблюдения на жилых домах будут устанавливать за счет граждан
    В Минске разработана концепция установки систем видеонаблюдения на жилых домах...


Общество

В Минске объявили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление магазинов и кафе

 

В Минске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов торговли и общепита.

Как рассказали агентству «Минск-Новости» в организационном отделе государственного учреждения «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома», в конкурсе участвовали более ста предприятий. На оформление витрин, фасадов и прилегающих территорий они затратили более 3,5 млрд. рублей собственных средств.

Комиссия Мингорисполкома определила победителей в нескольких номинациях. Так, лучшие районные новогодние елки установлены на площади около КТУП «Минский Комаровский рынок», на площади около ТКУП «Универмаг «Беларусь» и на Привокзальной площади. Среди крупных объектов торговли лучшими признаны торговый комплекс «Столичный» ОАО «ЦУМ «Минск», ТКУП «Универмаг «Беларусь», УП «Кирмаш», ТЦ «Замок» ООО «Табак-Инвест», среди малых объектов торговли» – ОАО «Заводской райпищеторг» магазин № 3, ЗАО «Магазин «Подарки», УП «Универсам «Сухаревский», а среди объектов общепита – РУП «Лидо», СООО «Копалиани», ООО «Престон Маркет» кафе «Эль Помидоро».

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • { В Минске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов торговли и общепита. Как рассказали агентству «Минск-Новости» в организационном отделе государственного учреждения «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома», в конкурсе участвовали более ста предприятий. На оформление витрин, фасадов и прилегающих территорий они затратили более 3,5 млрд. рублей собственных средств. } Крутые перцы! И в воздух чепчики бросали (с)... Если по сути - то по-армейски - чья казарма лучше надраена. Это "потолок" интеллекта штата чиновников Мингорисполкома. Похоже, сплошь состоящего из этих самых карикатурных "блондинок"... Во главе с самим Ладутько... Он давно не петрит в том, где настоящие граждане, а где помпезное гламурное одноразовое посещение детдома с подарками, что явно не из средств своего кошелька. ... Страшно далёк он от народа. Как и его горе-команда.