Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Еще одному мальчику-бабочке нужна ваша помощь!
    У десятилетнего Федора Каминского из Минска — буллезный эпидермолиз. Это означает, что кожа у него настолько тонкая, что любое...
  2. Дешевое образование не может быть качественным
    Повышение общего образовательного уровня фактически эквивалентно повышению производительности труда…

Общество

Лукашенко: Халип отказалась уезжать из Беларуси


Ирина Халип, супруга получившего политубежище в Англии экс-кандидата в президенты Андрея Санникова, отказалась выезжать из Беларуси. Об этом заявил Александр Лукашенко 15 января на пресс-конференции в Минске.

«Она прекрасно понимает, что здесь она страдалица, а там она никому не нужна будет. Как и ее нынешний супруг, который ехал куда-то, ни то в Англию, ни то еще куда-то. Кто о нем говорит, кроме вас? Точно так будет и с Ириной», — сказал он.

По словам Лукашенко, «Ирина — неглупая женщина, она прекрасно понимает: сегодня она жертва режима, завтра о ней забудут. Вот, наверно, поэтому она и не уехала».

«Если вы хотите ее куда-то повезти, завтра идите к генеральному прокурору. У меня есть соответствующие полномочия, вы ее заберете и повезете. Но она не поедет», — заявил Лукашенко.

Однако на уточняющий вопрос, снята ли с Халип подписка о невыезде, Лукашенко сказал: «Господи, на одном языке вроде разговариваем».

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Молодец.а журналистка то и впрям туговата

Интересные Факты

Загрузка ...