Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: как наклонить белорусов
    Белорусские товары выглядят не так уж и безнадежно, если за их продвижение берутся профессионалы...
  2. Посуточную аренду квартир пока не запрещают
    Председатель МНС заявил, что министерство не вносило предложений о запрете сдачи квартир на сутки…


Общество

Брестские социал-демократы выступили против введения платы за посещение поликлиник

 

Брестская областная организация Белорусской социал-демократической партии (Грамада) предлагает общественности высказать свое мнение по поводу введения платного посещения поликлиник.

Как сообщил БелаПАН председатель областной партийной структуры Игорь Масловский, основанием для этого стала размещенная в негосударственных СМИ информация о том, что 21 декабря председатель Барановичского горисполкома Виктор Дичковский во время обсуждении проекта бюджета Барановичей на 2013 год высказался о введении платы в пять тысяч рублей за посещение поликлиники.

«В принятом 16 января партийном заявлении мы выражаем протест против такого предложения. И призываем политические партии, общественные и профсоюзные организации, жителей области публично обсудить позицию председателя Барановичского горисполкома и выразить свое отношение к ней», — сказал Масловский. По его словам, итоги обсуждения они планируют направить в Барановичский горисполком.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • { Масловский, основанием для этого стала размещенная в негосударственных СМИ информация о том, что 21 декабря председатель Барановичского горисполкома Виктор Дичковский во время обсуждении проекта бюджета Барановичей на 2013 год высказался о введении платы в пять тысяч рублей за посещение поликлиники. «В принятом 16 января партийном заявлении мы выражаем протест против такого предложения. И призываем политические партии, общественные и профсоюзные организации, жителей области публично обсудить позицию председателя Барановичского горисполкома и выразить свое отношение к ней», — сказал Масловский. По его словам, итоги обсуждения они планируют направить в Барановичский горисполком. } В цирк билеты брать надо, наполняя собой окрестный эфир....

Интересные Факты

Загрузка ...