Учеба отдыху не помеха

Обучение за рубежом — престижное, полезное и эффективное времяпрепровождение, реальная возможность закрепить полученные языковые навыки...

Традиции отправлять детей за рубеж во время каникул для изучения иностранного языка немало лет. И если ранее это было привилегией лишь обеспеченных семей, то сейчас становится возможным для гораздо более широкого круга людей. Обучение за рубежом — престижное, полезное и эффективное времяпрепровождение, реальная возможность закрепить полученные языковые навыки на практике и получить новые знания.

Если ваши дети активно изучают английский язык, и вы хотите помочь им не останавливаться на достигнутом, большим плюсом для них может стать интенсивный курс подготовки в Великобритании во время весенних и летних каникул. Вы подарите своему ребенку увлекательный отдых и поможете освоить разговорный английский. А себя избавите от головной боли и мыслей о том, чем же занять детей на каникулах.

На весенние каникулы с 24 по 31 марта школа иностранных языков Streamline предлагает три групповые программы с сопровождающим: в Лондоне, либо на побережье — в Брайтоне или Гастингсе. Также можно выбрать и индивидуальную программу в Ашфорде, неподалеку от исторического центра Кентербери.

Brighton Language College
Brighton Language College

Гастингс
Гастингс

Программы обучения для подростков 10-17 лет включают в себя курс из 20 занятий с носителями языка, проживание в английских семьях или резиденциях школ, полноценное питание, экскурсии, культурно-развлекательные мероприятия. Группы сопровождает специалист Streamline, поэтому родители могут не волноваться о безопасности детей.

На лето ассортимент предложений еще больше. Можно поехать в Лондон, задающий всему миру стандарты обучения английскому. Можно совместить учебу с отдыхом на Мальте или Кипре, привезя домой морской загар и незабываемые впечатления. Можно обратить внимание на страны соседки — Литву и Латвию, в этих программах не требуется перелет, плюс у многих белорусов уже есть открытые визы. Тем, кто не хочет покидать страну, мы можем предложить санаторно-курортный отдых с обучением в Беларуси. Как видите, выбор достаточно велик — и это только групповые программы. Индивидуальных программ значительно больше, а языки не ограничиваются английским.

Для организации образования за границей необходим профессионализм и богатый опыт работы в данной области. Здесь важен индивидуальный подход к пожеланиям клиента, четкое согласование всех деталей и предельная внимательность. Мало просто выбрать страну и учебное заведение, необходимо также подумать о культурной и развлекательной программе. К детям же специалисты Streamline относятся с особым вниманием. Во время организации детского обучения за рубежом, учитывается всё — от возраста до привычек и хобби ребенка. Так, в языковых школах обязательно имеются спортивные залы, площадки и танцевальные студии. Опытные тренеры помогут освоить новый вид спорта или танца и провести время с пользой для здоровья.

Профессионализм компании Streamline могут подтвердить не только наши клиенты, но и соответствующие международные организации. Центр по вопросам образования за рубежом Streamline функционирует с 2010 года, и наши специалисты уже являются сертифицированными экспертами в области каникулярного и академического обучения. В 2011 году мы получили международную аккредитацию в качестве образовательного агентства ICEF (International Consultants for Education and Fares). А буквально на днях Streamline стала признанным агентством ассоциации English UK, которая объединяет более 450 образовательных центров, языковых школ, частных и государственных учреждений образования Великобритании.

Это удобно

Все заботы по оформлению необходимых документов и открытию виз школа иностранных языков Streamline берет на себя. Поскольку организационные вопросы требуют тщательной проработки, набор на программы заканчивается обычно за 6-8 недель до отъезда.

Это полезно

Все нацелено на то, чтобы дети как можно быстрее закрепили уже имеющиеся знания на практике и приобрели ценный опыт общения с носителями языка.

Это познавательно

Программы обучения и отдыха для детей и подростков формируются таким образом, чтобы у ребят было время и на интенсивные занятия и на увлекательные прогулки и экскурсии.

Это весело

Находясь в компании сверстников, дети быстрее преодолевают языковой барьер и заводят знакомства. Занятия иностранным языком организованы таким образом, чтобы не отнимать у них много сил и дарить максимум положительных эмоций. Ведь после каникул они должны вернуться на учебу отдохнувшими и здоровыми.

Обратите внимание: оформление документов и решение визовых вопросов занимает не так мало времени, поэтому за 6 недель до вылета мы закрываем набор.

Информацию о программах можно узнать на нашем сайте в разделе «Обучение и отдых». А также у наших специалистов по одному из следующих контактов:
(017) 289-18-81,
(044) 588-77-24,
(029) 240-18-40
Минск, ул. Немига, 5, офис 609