Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Православная церковь возвращает свои земли в Полоцке
    Полоцкая епархия выкупает дом за домом, чтобы создать возле Спасо-Евфросиниевского монастыря церковный квартал…
  2. «Беларусь без крайностей». Евразийское шоу и загадки от президента
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

В Минске переименуют около десятка остановок

 

В Минске переименуют ряд остановок общественного транспорта. Такое решение принято с целью исключения дублирования названий, сообщили агентству «Минск-Новости» в ГП «Минсктранс».

Так, остановочный пункт «Хладокомбинат» с 1 марта будет переименован в «Червенский рынок», «Червенский рынок» на ул. Маяковского – в «Аранская», «Червенский рынок» на ул. Аранской (кроме остановочного пункта до перекрестка с ул. Маяковского) – в «Аранская», «Червенский рынок» на ул. Аранской до перекрестка с ул. Маяковского – в «Белмедпрепараты», «Аранская» на ул. Аранской – в «Минскэнерго», «Ленинградская» на ул. Ленинградской – в «Михайловский сквер», «Пл. Ванеева» на ул. Ванеева – в «Партизанский проспект», «ТД «Старовиленский» – в «Старовиленский тракт», «Школа» на ул. Уборевича для автобусного маршрута № 102 – в «Школа № 124».

Одновременно присваиваются новые наименования автобусному маршруту № 5Т – «Червенский рынок – Вокзал» и троллейбусному маршруту № 24 – «ДС «Серебрянка» – Червенский рынок».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева