Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Православная церковь возвращает свои земли в Полоцке
    Полоцкая епархия выкупает дом за домом, чтобы создать возле Спасо-Евфросиниевского монастыря церковный квартал…
  2. «Беларусь без крайностей». Евразийское шоу и загадки от президента
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

Ладутько распорядился открыть движение по проспекту Дзержинского до МКАД к 1 октября


Движение по проспекту Дзержинского до кольцевой автодороги в Минске необходимо открыть не позднее 1 октября 2013 года. Такое поручение ответственным службам дал сегодня на оперативном совещании в мэрии председатель Мингорисполкома Николай Ладутько, сообщает БЕЛТА.

К этому времени строители должны выполнить все наружные работы, а на 7 ноября намечено открытие нового участка столичной подземки от станции «Петровщина» до станции «Малиновка».

«Пока наблюдается отставание от графика, следует активизировать деятельность в этом направлении, дополнительно привлечь на объект людей», — отметил Николай Ладутько.

Станция метро «Малиновка» строится на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Есенина рядом с микрорайонами Малиновка и Брилевичи в Московском районе Минска. Она станет конечной остановкой 1-й (Московской) линии Минского метрополитена на юго-западном радиусе линии. Длина участка подземных тоннелей от соседней станции «Петровщина» до «Малиновки» составляет 1,8 км.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева