Общество

Женское счастье. Что это такое?


Над этим вопросом напряженно размышляют представители мужской половины человечества — поэт Андрей Адамович, музыкант Олег Хоменко и блогер Евгений Липкович.

Единого мнения по поводу того, что такое женское счастье и чего женщинам для полного счастья не хватает, достичь не удалось. Так что задание мужчинам на будущий год уже определено.

Оценить материал:
Средний балл - 4.20 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Обычно женщины как правило сами не знают чего хотят. Так вот поручили разобраться в этом мужикам.
  • Лично я в материале увидел только недоуверенных в себе самцов, сбившихся в тусовку, и поток недоуверенных в себе самок, не очень привлекательных, вообще говоря... .... Переведя мысленный взор вдаль - вообще не хрена не понял. Кто кому чего - в соприкосновении с камерой - стремился сказать? ... Селекция, однако... Бесполая кастрированная нация, однако. Эти самки ничего не ждут от этих самцов, скученная стадность людей, среди которых никому ни до кого дела нет. .... Интересно, кто селекционер... - Бу-ра-ти-но! Куда только смотрел Папа Карло... Папы нет. Детей нет. Есть насмешка над природными начинаниями. БРСМ - несколько юродивая организация... И РБ... Онкологическое новообразование. ... На фоне крикливости рекламных роликов - это тупик... Устраняюсь от упрёков. Не я эту селекцию вёл... У меня более технические задачи, не связанные с этой туповатой хернёй. Но до омерзения жутко. Пардон. Аввтору - респект, хоть и грустный. Но за выполненное задание.