Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Евразийское шоу и загадки от президента
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. В Беларуси преобладает «кухонный» расизм
    Если вы не замечаете расовую дискриминацию в стране — это не значит, что ее нет…


Общество

В Могилевской области из-за снегопадов детям разрешили не идти в субботу в школу


Родителям школьников Могилевской области в субботу, 16 марта, из-за непогоды лучше оставить детей дома. Школам региона управлением образования рекомендовано отменить 16-17 марта все экскурсионные поездки учащихся, а также рассмотреть целесообразность организации подвоза детей для участия в мероприятиях шестого учебного дня, сообщает БЕЛТА.

«Это не значит, что школы Могилевской области будут в субботу закрыты, — отметили специалисты. — Если родители захотят, чтобы дети посетили занятия, проблем не возникнет. При необходимости транспорт доставит ребят из отдаленных населенных пунктов в учреждения образования».

В целях недопущения чрезвычайных ситуаций и быстрого реагирования на возможные последствия, связанные с разбушевавшейся стихией, в школах организуют круглосуточное дежурство. Обслуживающий персонал будет задействован на расчистке прилегающих к учреждениям образования территорий.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева