Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Потерялся человек — «Ангел» спешит на помощь
    Люди теряются и пропадают без вести постоянно. Поэтому закономерно, что единичные поисковые операции, организованные добровольцами, постепенно трансформировались...
  2. О чем умалчивает КГБ в «шпионском деле» слесаря Гайдукова?
    Почему «шпиона» Гайдукова взяли с поличным именно в момент закладки тайника, а не после?

Общество

Минский совет общественных объединений и политических партий призвал минчан принять участие в уборке снега

 

Минский городской координационный совет общественных объединений и политических партий призывает минчан 19 марта принять участие в уборке города от снега, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Обращение совета, подписанное руководителями 21-й структуры, входящей в его состав, размещено на сайте городского исполнительного комитета.

«В столице принимаются усиленные меры по уборке территорий от последствий обильных снегопадов, однако оперативно справиться с этим возможно только при поддержке населения, ведь усилия коммунальных и дорожных служб сконцентрированы сейчас на более важных задачах — очистке проезжей части, тротуаров, пешеходных переходов, остановочных пунктов. 19 марта в Минске объявлен субботник. Давайте все вместе выйдем на улицы столицы и уберем от снега прилегающие к предприятиям, учреждениям и жилым домам территории!», — говорится в обращении.

В числе активных участников субботника — представители общественного объединения «Белая Русь», Коммунистической партии Беларуси, БРСМ. В частности, представители КПБ будут трудиться на территории средней школы №91, «Белой Руси» — в районе 2-го переулка Р. Люксембург, за молодежью закреплены территории сельхозпоселка и улицы Кирова.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...