Общество

Вопрос недели. Нужна ли Беларуси российская военная база?

 

К 2015 году Россия планирует разместить в Беларуси авиаполк с истребителями, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу 23 апреля в Минске на встрече с Александром Лукашенко, пишет БелаПАН.

В 2013 году предполагается создать в Беларуси авиационную комендатуру и поставить первое дежурное звено боевых истребителей.

А одобряют ли простые белорусы размещение на нашей территории российской военной базы? С таким вопросом корреспонденты БелаПАН обратились к народу.

Подробности ответов в видеоматериале.

Оценить материал:
Средний балл - 4.09 (всего оценок: 24)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод
  • Деграданты и иуды хотят чьи-то базы и барыши подсчитывают, а нормальные люди не хотят ничьих.
  • Не просто нужна , - необходима !Деграданты - иуды хотят чьи - то другие базы?
  • Вопрос простой и спорить тут не о чём. Если вы считаете, что наше будущее - это большая и сильная страна, вмещающая и Белоруссию и Россию и Казахстан и Украину, то НУЖНА однозначно. А если "европа - ваше всё", то нет. :)
  • Нужна ли..? Все зависит, как и чем, и сколько будут платиь за нее.
  • Мы - "Тутэйшыя" - ещё до АГЛ. И Россию с её дурдомчиком я не затрагиваю. У нас своего хватает. Но сочувствую людям обеих стран. Худо-бедно, но понятно выразился? И плевать мне на Путиных с Медведевыми. Да и на своего вождяру слюны хватит... Это всё кунсткамера... Инородные тела в тканях и организмах своих народов, до которых им всем нет никакого дела. Их проблемы... Баба Яга против... Но... Короче, наконец, дабранач!