Паскідалі дзеўкі боты — стала больш вачам работы!

Немагчыма ўявіць, што яшчэ тыдзень-другі таму на вуліцах былі гурбы снега, а гараджане хадзілі, апранутыя нібыта за палярным колам.

Але ж дачакаліся! Вось яна, вясна — ва ўсёй сваёй прыгажосці.


  • Гэці дзеўкі, гэці боты Не згадяцца для работы. Бо работа ў нас адна: Ўбраць кавалачак дзярма. (Выбачайце за неўпэўнінаю беларускую мову)... Краіна вясновых дзермаўборцаў... ... У меня белорусский - исключительно "на приём"... Хотя мой родной язык. Нет повседневной практики... Выбачайце...
  • Паскідалі дзеўкі боты - Стала больш вачам работы... А калі-б вачамі працавалі ў штатах - Із судоў бы не выходзілі піз... самі ведаеце якіх.
  • [quote="pooh"]Із судоў бы не выходзілі піз...[/quote]3.14датые суды Соединённых Штатов, - Куда меня судьба не заносила. Они пристанище всех сирых и горбатых, Но мой удел - усатая горилла. (пардон, модераторы, за резкость оценки)
  • <...> Знаете, какое на сегодня самое мощное оружие массового поражения? Стриптизерши! Оказывается созерцание обнажённых женских прелестей в большом количестве, как правило, заканчивается раком — у мужчин. И так называемое цивилизованное человечество погибнет не из-за какой-то там ядерной бомбы или недостатка ресурсов, а от избытка голых баб. После чего на планете останутся одни мусульмане. Это не бред, и даже не пересказ футуристического романа. Подобный апокалипсис доказывает известный врач, готовивший ещё первых советских космонавтов, автор монументального исследования «Психологическая антропология стресса», академик Леонид Китаев-Смык. Самое интересное – выводы абсолютно светского учёного тесно перекликаются с постулатами основных религий, табуирующих чрезмерную эротизацию. Свою голую правду академик раскрыл в интервью электронному изданию «Россия за жизнь». — На протяжении последних десятилетий заболевания аденомой (доброкачественная опухоль) и раком простаты, как эпидемия, поражают мужчин в странах европейско-американской цивилизации. К началу нашего века уже у 40% мужчин обнаруживается аденома, а из тех, кто старше 40 лет, таких уже половина. В США патологоанатомы выявили рак простаты у 80% мужчин, умерших старше 60 лет. Иначе говоря, многие из них просто не дожили до трагических проявлений этой болезни. Но парадокс: в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии! – Почему? Казалось бы, страны Запада имеют более развитую медицину и в целом более высокий уровень жизни. – Я пришёл вот к какому выводу. В странах, где господствует «общество потребления», в последние десятилетия становится нормой одежда, подчёркивающая и обнажающая женские прелести, говоря научным языком – вторичные половые признаки. Стали навязчивой повседневностью оголённые женские животы и пупки. Также соблазнительно раздражают обтянутые стрейч-джинсами округлые формы и распахнутые декольте… Всё это сексуальные сигналы, пробуждающие желание. В среднем городской мужчина видит подобные «сигналы» по 100–200 раз на дню – и от этого вожделение, не получив реализации, вытесняется в подсознание. Он его как бы не замечает, но кровь при этом получает андрогены. Однако – и вот тут-то ключ к пониманию процесса! – андрогены вбрасываются в кровь не в большом (то есть онкологически безопасном) количестве, а со средней дозировкой, которая является канцерогенной.
  • [quote="цы===53"]Однако – и вот тут-то ключ к пониманию процесса! – андрогены вбрасываются в кровь не в большом (то есть онкологически безопасном) количестве, а со средней дозировкой, которая является канцерогенной.[/quote]Не знаю... Организм не был бы организмом, т.е. организованной сущностью, если бы тупо клевал и возбуждался от одного лишь сексуального вторжения в меру (или чрезмерного) вторжения чьих-то обнажённых ножек... Которые в 2|3 случаев бывают коротки иль кривоваты. И обладание ими никакого неземного блаженства, кроме краткосрочного оргазма не сулит. И нормальный мужик, не прыщавый подросток - типа этого классифицирующего "ботаника" об этом знает. И приветлив к противоположному полу, но так, по-тупому - "не ведётся". И психология проста: может и "трахнул" бы её, но настроения не совпали... Пусть себе ищет того, кому интересна. Продолжаю курить бамбук... Какая тут нафиг онкология... Не окружают нынешнюю даму мужчины со взбудораженными членами. Окстись!
  • [quote="цыбу-ляля53"]ещё один пример вреда этой газеты... [/quote]Прости, это вводное замечание я проглядел...