Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В подвале многоэтажки на ул. Лынькова замуровали бездомных котов
    А ранее кто-то в подвале установил капкан, который практически отрубил переднюю лапу котенку...
  2. Уникальные деревянные часы делает мастер из Дзержинска
    В них нет ни одной металлической детали. Каждый экземпляр часов — это произведение искусства со своими сюжетом и историей...


Общество

Самолеты «Белавиа» начали летать в Самару

 

Национальная авиакомпания «Белавиа» 28 апреля открыла рейс Минск — Самара — Минск, который стал седьмым по счету направлением в Российской Федерации, пишет БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба «Белавиа», полеты в международный аэропорт Курумоч будет выполняться два раза в неделю преимущественно на самолетах CRJ-100/200. Время в пути составит 2 часа 20 минут в Самару и 2 часа 30 минут — обратно.

«Для авиакомпании новое направление маршрутной сети это прежде всего увеличение пассажиропотока и дополнительный объём перевезённых грузов. Значительное количество пассажиров первого рейса из Самары — транзитные пассажиры, следующие через Минск далее в пункты Западной Европы. Первый рейс был выполнен на более вместительном «Боинге-737/500» для удовлетворения повышенного спроса со стороны пассажиров», — прокомментировал гендиректор РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева