Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…
  2. Дожить до ста пятидесяти. Белорусы не спешат побеждать высокую смертность
    Способы сохранить здоровье и долголетие известны, однако пока на продолжительность жизни белорусов это не влияет…


Общество

Из-за тренировок роты почетного караула 3 и 6 мая в Минске изменяются некоторые автобусные маршруты

 

В связи с проведением тренировок сводной роты почетного караула и временным ограничением движения транспорта по проспекту Независимости от ул. Энгельса до ул. Козлова 3 и 6 мая с 22.00 до 24.00 изменятся трассы некоторых автобусных маршрутов, сообщили БЕЛТА в государственном учреждении «Столичный транспорт и связь».

Движение автобусов №100, 115Э организуется по пр. Независимости, ул. Свердлова, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, пр. Независимости в обоих направлениях без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке. Движение автобусов маршрута №18 организуется по ул. Захарова, Первомайской, З.Бядули, Козлова, пр. Машерова в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «пр. Независимости» в направлении пос. Новинки, «Козлова» - в направлении «ДС Восточная».

Движение автобусов маршрута №57 организуется по ул. Пулихова, Первомайской, З.Бядули, Козлова, пр. Машерова, Куйбышева в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «пр. Независимости» в направлении ул. Немига, «Козлова» в направлении ДС Восточная.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева