Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В деревне под Минском Березовский кайфовал
    «Березы, русские женщины, свежее мороженое по 20 копеек, черный хлеб. Он чувствовал себя на родине…»
  2. Почему в Беларуси впадают в кому после пластических операций?
    33-летней Ольге Сукоро 10 октября сделали операцию по исправлению прикуса в Минской областной детской клинической больнице. С тех пор она находится в коме...

Общество

9 мая ветераны смогут бесплатно разговаривать по стационарному телефону

 

Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно разговаривать по стационарному телефону 9 мая, сообщили БЕЛТА в РУП «Белтелеком».

Бесплатными в День Победы будут телефонные разговоры внутри республики с домашних телефонов участников войны, в отделениях связи и с выделенных телефонов госпиталей, а также с телефонов в сервисных пунктах «Белтелеком».

Чтобы осуществить бесплатный звонок, надо набрать номер вызываемого абонента самостоятельно или сделать заказ бесплатного междугородного телефонного разговора с помощью телефониста.

Заказать бесплатные междугородные телефонные разговоры в этот день можно будет по следующим номерам: для абонентов Брестской, Витебской и Могилевской областей — 8-18, для абонентов Гомельской и Гродненской областей — 8-13, для абонентов Минска и Минской области — 8-13, 8-18.

Справку по предоставлению бесплатных междугородных телефонных разговоров можно получить по телефону единых справочно-информационных служб 153 и 130.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...