Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

В минских парках будут проходить занятия дыхательной гимнастикой на открытом воздухе

 

Минские парки приглашают на занятия дыхательной гимнастикой на открытом воздухе, сообщила БЕЛТА начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы УП «Городские парки Минскзеленстроя» Лидия Вежновец.

Занятия будут проходить в парках им. М.Горького и им.Челюскинцев по субботам в 9.00. Первое занятие состоится на этой неделе.

Также в парке Челюскинцев работает «Тропа здоровья», возможно, такой же проект будет реализован и в парке 50-летия Великого Октября. Есть предложения по организации «Веревочных городков». Суть данного вида отдыха в том, что здесь используются технологии активного туризма, вместе с тем это тренинг на сплочение коллектива и выявление лидерских качеств.

«В парках пройдут акции спортивно-оздоровительной направленности, детские праздники, соревнования по спортивному ориентированию, веселые олимпиады. Приглашаем принять участие в мероприятиях, направленных на физическое воспитание жителей и пропаганду здорового образа жизни», — сказала Лидия Вежновец.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева