Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…
  2. Дожить до ста пятидесяти. Белорусы не спешат побеждать высокую смертность
    Способы сохранить здоровье и долголетие известны, однако пока на продолжительность жизни белорусов это не влияет…


Общество

9 мая в Минске будет ограничено движение транспорта на нескольких участках дорог

 

В связи с торжественным шествием ветеранов и возложением венков к монументу на площади Победы 9 мая с 8.00 до 13.00 в Минске будет ограничено движение транспорта на нескольких участках дорог.

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома, движение будет ограничено: по проспекту Независимости от улицы Комсомольской до проспекта Машерова; улице Ленина от Интернациональной до Кирова; улице Интернациональной от Ленина до Янки Купалы; улице Купалы от Куйбышева до Кирова; улице Кирова от Купалы до Ленина; улице Карла Маркса от Купалы до Ленина; улице Коммунистической от Красной до проспекта Независимости; улице Киселева от Красной до проспекта Независимости; улице Фрунзе и местному проезду от проспекта Независимости до переулка Войскового; улице Захарова и местному проезду от проспекта Независимости до переулка Войскового.

Столичная Госавтоинспекция рекомендует учитывать данную информацию при выборе маршрута движения, а также обращать внимание на временные знаки. ГАИ просит водителей освободить от припаркованного транспорта прилегающую к проведению мероприятия территорию.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева