Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Где больше власти, там меньше женщин. Дискриминация в высшем образовании
    Гендерное неравенство в сфере высшего образования еще более заметно, чем в целом в Беларуси…
  2. Православная церковь возвращает свои земли в Полоцке
    Полоцкая епархия выкупает дом за домом, чтобы создать возле Спасо-Евфросиниевского монастыря церковный квартал…


Общество

На ул. Притицкого в Минске изменятся маршруты движения общественного транспорта в связи с велопарадом

 

18 мая, в связи с проведением велопарада по случаю Дня работников физической культуры и спорта и временным ограничением движения транспорта по ул. Притыцкого от пр. Пушкина до ул. Жудро временно изменяются маршруты движения общественного транспорта, пишет БелаПАН.

По информации КУП «Минсктранс», с 11.00 до 15.00 движение автобусов маршрута № 28 организуется по пр. Пушкина, ул. Одоевского, Бельского, Притыцкого в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановок на изменяемом участке.

Движение автобусов маршрутов №№ 50, 163 организуется по ул. Притыцкого, пр. Пушкина, ул. Одоевского в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановок на изменяемом участке.

Автобусы маршрутов №№ 62Э, 77 будут ходить по ул. Притыцкого, Жудро, Матусевича, пр. Пушкина в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановок на изменяемом участке.

Движение троллейбусов маршрутов № 13, 44 организуется по ул. Притыцкого, Бельского, Пономаренко, пр. Пушкина, ул. Притыцкого в обоих направлениях; движение автобусов пригородных маршрутов Заславского направления от диспетчерской станции «Одоевского» организуется по ул. Одоевского, пр. Пушкина в обоих направлениях.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева