Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет 1 апреля: русский тоннель, презервативы по рецепту и смартфон в тесте
    1 апреля многие интернет-ресурсы имеют вполне легальное оправдание той фигне, которую обычно публикуют...
  2. В Могилеве вандалы снова повредили бюст Тарасу Шевченко
    Это уже не вандализм, а проявление сепаратизма, считает глава местного объединения украинцев «Дніпро»…


Общество

1 июня в Минске пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

 

Около 400 рекламных роликов из 25 стран будет показано 1 июня во время шоу «Ночь пожирателей рекламы» в Минске, сообщил на пресс-конференции 31 мая в белорусской столице директор по работе с клиентами рекламного агентства «Твин Медиа» (Санкт-Петербург), представляющего данный проект в России, странах СНГ и Балтии, Сергей Габрусевич, передает БелаПАН.

Шоу начнется в 22.00 в Большом зале Дворца Республики и продлится до пяти утра воскресенья. По словам Габрусевича, впервые ролики будут демонстрироваться не с субтитрами, а дубляжом на русский язык, который выполнили профессиональные переводчики и артисты.

Как рассказал Габрусевич, «Ночь пожирателей рекламы» ежегодно проходит в нескольких десятках стран, а в этом году впервые и в США. Шоу этой весной исполнилось 20 лет. «Вот уже 20 лет по всему миру показывают коллекцию рекламных роликов, принадлежащую Жану Мари Бурсико. На сегодня в его коллекции около одного миллиона роликов. Критерием отбора для коллекции является профессионализм исполнения, а также вкус самого коллекционера. Как правило, отобранные им ролики нравятся большинству», — рассказал директор по работе с клиентами.

В Минске будут показаны рекламные ролики, выполненные в 2012—2013 годах, а также ролики более ранних лет, которые стали уже раритетом.

По словам Габрусевича, целевой аудиторией шоу является молодежь 24—35 лет, среди которой как специалисты рекламного бизнеса, так и люди, далекие от рекламы, но ценящие ее как искусство.

Шоу предполагает не только показ роликов. Для зрителей в Минске будут выступать джазовые артисты, танцоры современных направлений хореографии, участники школы каратэ. Будут организованы активные зоны от партнеров показа — компаний Velcom,»Мосигра», торговой марки Burn.
Как ожидают организаторы, зрителями минского шоу станут примерно 2,4 тыс. человек.

В планах организаторов — показ шоу в областных городах Беларуси, а также они планируют в следующем году пригласить в Минск основателя коллекции Жана Мари Бурсико.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева