Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Зеленый город. Нужно ли омолаживать деревья до голого ствола?
    Обрезка, после которой дерево превращается в столб, неприемлема, считают биологи…
  2. С корабля — в тюрьму. Плавательная практика белоруса завершилась в российском СИЗО
    Пока Алексей проходил практику на корабле, в Беларуси его разыскивали как уклониста от призыва, хотя и военкомат, и милиция знали, где находится парень.


Общество

Гендиректор «Савушкина продукта» стал «Почетным гражданином Бреста»

 

Генеральному директору ОАО «Савушкин продукт» Александру Савчицу за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в экономическое развитие региона присвоено звание «Почетный гражданин города Бреста», пишет БелаПАН.

Такое решение было принято 25 июня на внеочередной сессии Брестского городского совета депутатов, сообщил председатель горсовета Геннадий Мосько.

По его словам, церемония чествования Александра Савчица пройдет в конце июля в рамках Дня города.

Савчиц работает на ОАО «Савушкин продукт» с 1976 года, с 1998 года — генеральный директор предприятия, одного из крупнейших и наиболее известных в Беларуси производителей натуральной молочной и соковой продукции.

Как отметил Мосько, в 2012 году звания «Почетный гражданин города Бреста» были присвоены ректору Брестского государственного технического университета Петру Пойте и художественному руководителю заслуженного любительского коллектива РБ ансамбля танца «Радость» Анатолию Воробьеву.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева