СТВ заметает следы конкурса «Мисс Минск-2013»?

Исходя из содержания кастингов, получается, что организаторы конкурса знали, что допускают к участию go-go танцовщиц…

 

На кастингах некоторые девушки танцевали перед жюри эротические танцы, а на одном из видео отбора девушка признается, что танцует go-go и постановочные танцы. Исходя из этого, делает вывод euroradio.fm, организаторы конкурса знали, кого допускают к участию.

«Вы по профессии занимались народными танцами, а теперь танцуете go-go. А давайте хоть раз за день посмотрим народные танцы», — говорит жюри девушке на одном из роликов. Правда, потом ее вместе с подругой просят показать шпагат и все, на что они способны.

Посмотреть, как проходил отбор красавиц, до недавнего времени можно было на официальном сайте телеканала СТВ. Правда, после всех скандалов большинство видеороликов были удалены и с сайта телекомпании, и из соцсетей.

«Комсомольская правда» составила рейтинг, наиболее волнующих вопросов жюри на кастингах.

1) Как относятся к стриптизу? Умеют ли танцевать?
2) Где можно ходить в купальнике?
3) Можете сымитировать танец у барной стойки?

— Скажите, а где можно ходить в купальнике? – спрашивал у девушек руководитель телеканала СТВ.

— Ну, в бассейне. На море, — не растерялась участница.

— А еще? – уточнял Юрий Козиятко.

— Дома, — засмеялась девушка Кристина, которая потом окажется в числе 15 финалисток конкурса «Мисс Минск».

У второй претендентки вопросы были похожие.

— Девушка, как вы относитесь к мужскому стриптизу? Танцевали хоть раз? – пытала белорусская телеведущая Нина Богданова.

— Ну, сейчас я не готова танцевать. А дома для любимого, можно, — легко ответила участница.

После диалога жюри попросили показать, как бы этот стриптиз в движениях выглядел.

— Мы хотим вас раскрепостить, поэтому танцуйте, — настаивали жюри. – Ну, представьте, что вы танцуете у барной стойки, в клубе.

Девушки танцевали.

Как пишет издание, в итоге телеканал СТВ не только подчистил видео кастингов, но и вовсе отменил трансляцию шоу, которая была запланирована на 6 июля. А шоу для телеканала было не из дешевых. «Мисс Минск-2013» обошлась СТВ в 2 млрд. рублей, а это почти 230 000 долларов.

Напомним, сразу после финала «Минсс Минск-2013» в интернете всплыли откровенные клубные фото победительницы Яны Концевенко. А затем выяснилось, что вторая вице-мисс Наталья Башура оказалась танцовщицей go-go, а «Мисс Дружба» Екатерина Войтус — стриптизершей под творческим псевдонимом Кати. Ольга Киселева и Анжелика Тихонович известны как участницы клубного проекта E.B.A.S.H. Кристина Ильюк также, как оказалось, танцует по клубам отнюдь не танго.

Скандал вокруг участниц конкурса «Мисс Минск-2013» вышел далеко за пределы Сети, о нем говорят не только отечественные медиа, но даже ведущие телеканалы России. Аудитория, как часто бывает в таких случаях, разделилась. Одни считают, что не может корону первой красавицы столицы носить девушка, которая участвует в откровенных фотосессиях, а другие отстаивают право на личную жизнь.

Едины только чиновники и организаторы, которые наперебой открещиваются от ответственности за конфуз.

Кстати, о российских СМИ. По информации «Комсомолки», оскандалившихся участниц конкурса жаждет заполучить в свою программу «Пусть говорят» телеведущий Андрей Малахов.

  


  • А в чём тут дремучий лес-то... Всё человечество так или иначе, да в разных сочетаниях е..тся. Кто на что учился, как говорят... Таких участниц половой цепочки всегда можно "накопать" навалом... И дальше что... Они сами что-ли в кадр лезут... Нехер смешивать е-щихся с их предводителями, которые норовят скрыться за пыльными шторами. ... Ведь не просто две дивы оказались на картинке. Шли по улице порознь - и враз оказались в пикантном взаимном положении ягодиц. ============ Херня какая-то... Где наш КГК и прочая пропрезидентская рать с силовой дивизией охраны... Не с полком. С дивизией. За нехилые бабки. При отсутствии шествий на "Бангалор".. Чего у них там на досуге не найдётся добрых молодцев, цтоб эту астеническую кузнечикоподобную пару подкормить, друг от друга отлучить, а потом... Не расстрелять же... Столько "пайки" скормлено, да и патроны - греха не оберёшься... Патроны лежат в хранилищах, запечатанные в оцинкованные вместилища. .... Как в 1941-м. Чтоб оставить супостату в готовом виде... А вообще... я так, "подприкалываюсь", но продуманная смысловая нагрузка этими "кузнечиками" есть... Вот и разбирайте её, вожди мирового пролетариата. Мы сегодня балдеем от праздника.
  • Неприятно, когда новости о подобных конкурсах усиленно тиражируются.
  • [quote="angor6"]Неприятно, когда новости о подобных конкурсах усиленно тиражируются.[/quote] да, газета всё желтее и желтее...
  • а ведь столько много других фоток, из которых можно выбрать... http://www.spletnik.ru/img/2009/04/dasha/marlon1.jpg
  • ждём "мистера минска 2013"... http://beautyschool-bs.blogspot.co.uk/2012/08/mister-gay-europe-2012.html
  • при чём тут газета у нас почти ,что не конкурс то сплошное б-о просто блядунов много развелось.как известно спрос рождает предложение.девок куча , зарплаты маленькие вот и делают конкурсы вроде этого задницей покрутишь и бабки появятся.организаторы ,контралёры сами на халяву на эти задницы смотрят и слюни пускают зачем им себе халяву обламывать.